한국민속촌인천공항1 용인한국민속촌 광교 공항버스 8877버스시간표(2023.06.10) 8877번 버스 시간표와 요금을 정리하였습니다. 본 버스는 용인민속촌(보라)를 출발하여 신갈, 흥덕지구, 광교중앙역을 거쳐 인천공항으로 향하는 공항리무진 버스입니다. 8877번 버스 시간표 민속촌 광교중앙역 인천공항 버스 운행 회사 : 경남여객 경남여객 대표전화 : 031-321-3721 첫차: 5:00 (민속촌) / 7:30 (인천공항 제2여객터미널) 막차: 17:30 (민속촌) / 20:10 (인천공항 제2여객터미널) 배차간격: 1일 8회 운행 [버스 요금] 한국민속촌 - 인천공항 일반 11,600원 / 청소년 8,100원 / 어린이 5,800원 [노선 안내] 한국민속촌 - 신갈(용인) - 흥덕지구(삼성사거리) - 수원컴벤션센터 - 광교중앙역 - 인천공항 제1여객터미널 - 인천공항 제2여객터미널 ↓아.. 2019. 1. 12. 이전 1 다음