반응형
수락터미널 ↔ 김포공항 리무진 버스시간표 노선, 요금, 소요시간 등 안내
소요시간: 약 50분
6101공항버스 시간표
배차간격:
일 23회 운행 중
☏문의전화:
1588-7946
(07:30~18:30=연중무휴)
[운행노선]
김포공항 국제선 → 김포공항 국내선 → 수락산터미널 → 노일초등학교 → 마들역 → 노원역 → 창동역
[운행요금]
창동, 노원 ↔ 김포공항 : 일반 9,000원 / 어린이 6,000원
[운행시간]
- 공항행 : 첫차 (04:25) / 막차 (20:05)
- 시내방향 : 첫차 (08:10) / 막차 (22:30)
6101번 공항버스 실시간위치 확인 ☜ 클릭!
김포공항 (국제선) 타는 곳 :
6번
김포공항 (국내선) 타는 곳 :
5번
6101번 리무진 버스시간표
(2023년 4월 24일 현재)
(시간표 출처: 한국도심공항 홈패이지)
* 도로사정에 따라 운행시간표는 달라질 수 있으며, 상기 시간 최소 5~10분전에 대기하시면 좋습니다.
도움이 되셨다면 아래에 공감버튼(=♥하트 모양) 꾹~!! 눌러주시면 감사하겠습니다~~ ^^
안전하고 즐거운 여행되세요~~
반응형
'버스 시간표' 카테고리의 다른 글
평택 송탄 오산에서 인천공항 8864번 버스시간표 (0) | 2021.10.03 |
---|---|
8842 공항버스 시간표: 광주, 과천, 사당에서 김포공항, 인천공항으로 가는 방법 (0) | 2020.09.18 |
6014 공항버스 시간표 (0) | 2019.02.10 |
6012 공항버스 시간표, 요금, 타는 곳 (0) | 2019.02.09 |
공항버스 6010 시간표 (0) | 2019.02.09 |