반응형
경기도 고양시 덕양구에 위치한 행신역의 ktx 시간표 입니다.
-문의전화
한국철도공사 1544-7788
-행신역 KTX 시간표
(2023년 3월 기준)
(1) KTX 경부선
(하행: 서울, 광명, 천안아산, 오송, 대전, 김천구미, 동대구, 신경주, 울산, 경산, 밀양, 구포, 부산행)
행신 | 6:10 | 7:05 | 8:30 | 13:26 | 13:52 | 14:35 | 16:50 | 18:05 | 19:35 |
서울 | 6:32 | 7:27 | 8:57 | 13:48 | 14:14 | 14:57 | 17:12 | 18:27 | 19:57 |
광명 | 6:52 | 7:47 | 14:08 | 14:34 | 15:17 | 17:32 | 20:17 | ||
천안아산 | 15:39 | 19:05 | 20:39 | ||||||
오송 | 8:15 | 15:52 | 19:17 | 20:52 | |||||
대전 | 7:34 | 8:34 | 9:52 | 14:50 | 15:14 | 16:09 | 18:15 | 19:34 | 21:09 |
김천구미 | 7:58 | 8:58 | 15:14 | ||||||
동대구 | 8:23 | 9:23 | 10:35 | 15:38 | 15:58 | 16:53 | 18:58 | 20:17 | 21:51 |
신경주 | 8:41 | 20:36 | |||||||
울산 | 8:54 | 16:03 | 17:18 | 20:48 | 22:16 | ||||
경산 | 19:09 | ||||||||
밀양 | 19:36 | ||||||||
구포 | 20:02 | ||||||||
부산 | 9:15 | 10:03 | 11:15 | 16:24 | 16:38 | 17:39 | 20:15 | 21:10 | 22:37 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 |
(상행: 부산, 울산, 신경주, 동대구, 김천구미, 대전, 오송, 천안아산, 광명, 서울, 행신행)
부산 | 8:40 | 14:00 | 14:32 | 17:18 | 18:28 | 19:05 | 19:45 | 21:00 |
울산 | 9:03 | 14:23 | 14:55 | 17:41 | 19:28 | 21:23 | ||
신경주 | 9:15 | 15:07 | 17:53 | 20:13 | ||||
동대구 | 9:33 | 14:48 | 15:25 | 18:14 | 19:09 | 19:53 | 20:32 | 21:49 |
김천구미 | 15:11 | 15:48 | 22:12 | |||||
대전 | 10:16 | 15:36 | 16:13 | 18:56 | 19:52 | 20:35 | 21:14 | 22:37 |
오송 | 10:33 | 15:53 | 20:09 | 20:52 | 22:55 | |||
천안아산 | 16:07 | 19:20 | 21:38 | |||||
광명 | 11:06 | 16:56 | 19:46 | 21:25 | 22:03 | 23:27 | ||
서울 | 11:29 | 16:50 | 17:19 | 20:08 | 21:01 | 21:52 | 22:26 | 23:49 |
행신 | 11:46 | 17:07 | 17:37 | 20:25 | 21:18 | 22:09 | 22:43 | 0:06 |
비고(정차역) | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 금토일 | 매일 | 금토일 | 매일 |
(2) KTX 경전선
(하행: 서울, 광명, 천안아산, 오송, 대전, 동대구, 밀양, 진영, 창원중앙, 창원, 마산행)
행신 | 10:20 | 12:25 | 17:39 |
서울 | 10:42 | 12:47 | 18:02 |
광명 | 11:02 | 13:07 | 18:22 |
천안아산 | 11:24 | 18:45 | |
오송 | 11:37 | 13:36 | |
대전 | 11:54 | 13:55 | 19:10 |
서대구 | 19:52 | ||
동대구 | 12:40 | 14:38 | 20:01 |
밀양 | 13:13 | 20:33 | |
진영 | 15:26 | ||
창원중앙 | 13:39 | 15:37 | 21:00 |
창원 | 15:46 | ||
마산 | 13:51 | 15:51 | 21:10 |
진주 | 14:15 | ||
비고 | 금토일 | 매일 | 매일 |
(상행: 진주, 마산, 창원, 창원중앙, 진영, 밀양, 동대구, 김천구미, 대전, 오송, 천안아산, 광명, 서울, 행신행)
진주 | 06:16 | 12:51 | |
마산 | 06:41 | 13:17 | 21:08 |
창원 | 06:47 | 13:23 | |
창원중앙 | 13:32 | 21:20 | |
진영 | 07:03 | 13:43 | |
밀양 | 07:20 | ||
동대구 | 07:57 | 14:31 | 22:17 |
서대구 | 14:40 | ||
김천구미 | 08:20 | ||
대전 | 08:44 | 15:22 | 22:59 |
오송 | 09:02 | ||
천안아산 | 23:23 | ||
광명 | 09:34 | 16:06 | 23:48 |
서울 | 09:57 | 16:30 | 00:11 |
행신 | 10:14 | 16:48 | 00:28 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 |
(3) KTX 동해선
(서울, 광명, 천안아산, 오송, 대전, 김천구미, 동대구, 포항행)
-동해선 하행-
행신 | 07:45 | 07:45 | 10:20 | 14:10 |
서울 | 08:07 | 08:07 | 10:42 | 14:32 |
광명 | 08:28 | 08:28 | 11:02 | 14:52 |
천안아산 | 08:51 | 08:51 | 11:24 | 15:14 |
오송 | 09:03 | 09:03 | 11:37 | |
대전 | 09:20 | 09:20 | 11:54 | 15:39 |
김천구미 | 16:03 | |||
동대구 | 10:04 | 10:04 | 12:37 | 16:28 |
포항 | 10:39 | 10:39 | 13:12 | 17:03 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 |
-동해선 상행-
포항 | 07:15 | 17:30 | 21:36 |
동대구 | 07:57 | 18:14 | 22:17 |
김천구미 | 08:20 | ||
대전 | 08:44 | 18:56 | 22:59 |
오송 | 09:02 | ||
천안아산 | 19:20 | 23:23 | |
광명 | 09:34 | 19:46 | 23:48 |
서울 | 09:57 | 20:08 | 00:11 |
행신 | 10:14 | 20:25 | 00:28 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 |
(4) KTX 호남선
(하행: 서울, 용산, 광명, 천안아산, 오송, 공주, 익산, 정읍, 광주송정, 나주, 목포행)
행신 | 5:59 | 7:17 | 11:50 | 12:15 | 21:56 |
서울 | 6:21 | 7:39 | 12:37 | ||
용산 | 6:28 | 7:46 | 12:17 | 12:44 | 22:22 |
광명 | 6:46 | 8:04 | 12:35 | 22:41 | |
천안아산 | 12:58 | 23:03 | |||
오송 | 7:16 | 13:27 | 23:16 | ||
공주 | 7:32 | 8:46 | 13:22 | ||
익산 | 7:51 | 9:05 | 13:41 | 13:56 | 23:45 |
정읍 | 8:08 | 9:22 | 14:13 | 0:02 | |
광주송정 | 8:29 | 9:43 | 14:13 | 14:34 | 0:21 |
나주 | 8:39 | 9:53 | 14:23 | ||
목포 | 9:06 | 10:20 | 14:50 | 15:07 | |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 |
(상행: 목포, 나주, 광주송정, 장성, 정읍, 김제, 익산, 논산, 계룡, 서대전, 공주, 오송, 천안아산, 광명, 용산, 서울, 행신행)
목포 | 5:23 | 8:10 | 15:50 | 16:26 | 19:52 | 21:52 | |
나주 | 5:51 | 8:38 | 16:18 | 20:20 | 22:20 | ||
광주송정 | 6:01 | 8:48 | 16:28 | 17:00 | 20:30 | 22:30 | |
장성 | 17:15 | ||||||
정읍 | 6:21 | 9:08 | 16:49 | 17:33 | |||
김제 | 17:48 | ||||||
익산 | 6:46 | 6:25 | 9:33 | 17:13 | 18:08 | 21:08 | 23:02 |
논산 | 6:50 | 18:33 | |||||
계룡 | 7:08 | 18:51 | |||||
서대전 | 7:24 | 19:07 | |||||
공주 | 7:04 | 17:31 | 21:26 | ||||
오송 | 7:24 | 10:03 | 19:26 | 21:44 | |||
천안아산 | 7:49 | 10:17 | 17:57 | ||||
광명 | 7:58 | 8:15 | 10:43 | 19:59 | 22:18 | 23:59 | |
용산 | 8:16 | 8:35 | 11:05 | 18:43 | 20:17 | 22:36 | 0:19 |
서울 | 8:26 | 20:27 | 22:46 | ||||
행신 | 8:43 | 8:57 | 11:27 | 19:05 | 20:44 | 23:03 | 0:41 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 |
(5) KTX 전라선
(하행: 서울, 용산, 광명, 천안아산, 오송, 공주, 익산, 전주, 남원, 곡성, 구례구, 순천, 여천, 여수엑스포행)
행신 | 6:40 | 9:23 | 11:50 | 12:15 | 12:15 | 18:20 |
서울 | 7:02 | 9:45 | 12:37 | 12:37 | ||
용산 | 7:09 | 9:52 | 12:17 | 12:44 | 12:44 | 18:47 |
광명 | 7:27 | 10:11 | 12:35 | 19:05 | ||
천안아산 | 7:50 | 10:34 | 12:58 | 19:28 | ||
오송 | 8:02 | 10:46 | 13:27 | 13:27 | ||
공주 | 8:19 | 11:03 | 13:22 | 19:52 | ||
익산 | 8:38 | 11:23 | 13:44 | 13:59 | 13:59 | 20:11 |
전주 | 8:55 | 11:40 | 14:01 | 14:15 | 14:15 | 20:27 |
남원 | 9:22 | 12:07 | 14:28 | 14:42 | 14:42 | 20:54 |
곡성 | 12:17 | 14:38 | ||||
구례구 | 9:40 | 21:13 | ||||
순천 | 9:56 | 12:41 | 15:02 | 15:13 | 15:13 | 21:29 |
여천 | 10:10 | 12:55 | 15:27 | 15:27 | 21:43 | |
여수엑스포 | 10:18 | 13:03 | 15:21 | 15:35 | 15:35 | 21:51 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 | 토일 | 월화수목 | 매일 |
(상행: 여수엑스포, 여천, 순천, 구례구, 곡성, 남원, 전주, 익산, 공주, 오송, 천안아산, 광명, 용산, 서울, 행신행)
여수엑스포 | 5:06 | 7:10 | 7:48 | 13:04 | 15:36 | 16:27 | 18:05 | 19:26 | 21:55 |
여천 | 5:14 | 7:18 | 7:56 | 15:44 | 16:34 | 18:13 | 19:34 | 22:02 | |
순천 | 5:27 | 7:32 | 8:10 | 13:23 | 15:57 | 16:49 | 18:27 | 19:48 | 22:16 |
구례구 | 5:42 | 8:25 | 17:04 | 18:42 | |||||
곡성 | 7:55 | 8:36 | 18:54 | 20:12 | |||||
남원 | 6:01 | 8:06 | 8:47 | 13:53 | 16:28 | 17:22 | 19:04 | 20:22 | 22:46 |
전주 | 6:26 | 8:31 | 9:13 | 14:19 | 16:53 | 17:48 | 19:30 | 20:48 | 23:12 |
익산 | 6:46 | 8:48 | 9:33 | 14:35 | 17:13 | 18:08 | 19:46 | 21:08 | 23:29 |
논산 | 18:33 | ||||||||
계룡 | 18:51 | ||||||||
서대전 | 19:07 | ||||||||
공주 | 7:04 | 9:06 | 17:31 | 20:04 | 21:26 | ||||
오송 | 7:24 | 9:24 | 10:03 | 15:05 | 19:26 | 20:23 | 21:44 | 23:58 | |
천안아산 | 9:38 | 10:17 | 15:19 | 17:57 | |||||
광명 | 7:58 | 10:04 | 10:43 | 15:45 | 19:59 | 20:57 | 22:18 | ||
용산 | 8:16 | 10:22 | 11:05 | 16:05 | 18:43 | 20:17 | 21:15 | 22:36 | 0:45 |
서울 | 8:26 | 10:32 | 20:27 | 21:24 | 22:46 | ||||
행신 | 8:43 | 10:49 | 11:27 | 16:27 | 19:05 | 20:44 | 21:41 | 23:03 | 1:07 |
비고 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 매일 | 토일 | 매일 | 토일 | 매일 |
열차요금확인 및 예매는 코레일톡 앱 혹은 레츠코레일 홈패이지(www.letskorail.com)를 이용해주세요.
반응형
'열차시간표' 카테고리의 다른 글
이천 부발역 시간표 (KTX, 경강선) (0) | 2022.01.22 |
---|---|
충주역 기차 열차 시간표 (KTX, 무궁화) (0) | 2022.01.22 |
강릉 ktx 시간표 (0) | 2022.01.21 |
제천역 ktx시간표 (0) | 2022.01.18 |
오송역 ktx시간표 (0) | 2022.01.18 |