반응형
7300번 버스 시간표 의정부-일산-김포공항
[운행노선]
의정부 대원차고지를 출발하여 의정부터미널 - 의정부부대(찌개거리) - 의정부역 - 의정부3동(우체국) - 범골입구 - 의정부시청 - 가능3동사무소(흥선브라운) - 송추(북한산국립) - 백석역 - 마두역 - 일산호수공원앞 - 일산노인복지회관 - 킨텍스제1전시장 - 킨텍스 - 엠블호텔 - 김포공항으로 향하는 리무진버스 7300번 버스의 시간표와 요금을 정리하였습니다.
[운행시간]
의정부발 04:40~19:30 / 김포공항발 06:30~21:20
[소요예상시간]
의정부 ↔ 김포공항 : 약 110분
[요금]
성인 = ~9,300원 (탑승 정류장에 따라 차등요금 적용)
청소년 = ~6,500원
아동 = ~4,700원
[실시간 버스 위치]
아래의 링크를 클릭하면 7300번 버스의 실시간 위치와 지도에 표기된 정류장의 위치를 확인할 수 있습니다.
김포공항에서 버스 이용시 버스티켓을 꼭 구매해야 탑승이 가능합니다!!
-의정부, 일산 7300번 김포공항 버스 운행 시간표
(2023년 6월 21일 현재)
의정부발 | 김포발 | 신도브래뉴Apt. | 부대찌개거리 | 의정부역 |
04:40 | 06:30 | 04:42 | 04:44 | 04:48 |
06:10 | 08:15 | 06:12 | 06:14 | 06:18 |
06:50 | 08:55 | 06:52 | 06:54 | 06:58 |
07:40 | 09:45 | 07:42 | 07:44 | 07:48 |
09:10 | 11:15 | 09:12 | 09:14 | 09:18 |
09:50 | 11:55 | 09:52 | 09:54 | 09:58 |
11:30 | 13:35 | 11:32 | 11:34 | 11:38 |
12:10 | 14:15 | 12:12 | 12:14 | 12:18 |
12:50 | 14:55 | 12:52 | 12:54 | 12:58 |
14:20 | 16:25 | 14:22 | 14:24 | 14:28 |
15:10 | 17:15 | 15:12 | 15:14 | 15:18 |
16:40 | 18:45 | 16:42 | 16:44 | 16:48 |
17:20 | 19:25 | 17:22 | 17:24 | 17:28 |
18:10 | 20:10 | 18:12 | 18:14 | 18:18 |
19:30 | 21:20 | 19:32 | 19:34 | 19:38 |
우체국 | 범골입구 | 의정부시청 | 흥선브라운스톤Apt. | 송추계곡느티나무 |
04:52 | 04:55 | 04:57 | 05:00 | 05:08 |
06:22 | 06:25 | 06:27 | 06:30 | 06:38 |
07:02 | 07:05 | 07:07 | 07:10 | 07:18 |
07:52 | 07:55 | 07:57 | 08:00 | 08:08 |
09:22 | 09:25 | 09:27 | 09:30 | 09:38 |
10:02 | 10:05 | 10:07 | 10:10 | 10:18 |
11:42 | 11:45 | 11:47 | 11:50 | 11:58 |
12:22 | 12:25 | 12:27 | 12:30 | 12:38 |
13:02 | 13:05 | 13:07 | 13:10 | 13:18 |
14:32 | 14:35 | 14:37 | 14:40 | 14:48 |
15:22 | 15:25 | 15:27 | 15:30 | 15:38 |
16:52 | 16:55 | 16:57 | 17:00 | 17:08 |
17:32 | 17:35 | 17:37 | 17:40 | 17:48 |
18:22 | 18:25 | 18:27 | 18:30 | 18:38 |
19:42 | 19:45 | 19:47 | 19:50 | 19:58 |
안산공원(중) | 마두역 | 호수공원관리사무소 | 일산노인복지 | 킨텍스1전시장 |
05:28 | 05:30 | 05:55 | 05:35 | 05:37 |
06:58 | 07:00 | 07:03 | 07:05 | 07:07 |
07:38 | 07:40 | 07:43 | 07:45 | 07:47 |
08:28 | 08:30 | 08:33 | 08:35 | 08:37 |
09:58 | 10:00 | 10:03 | 10:05 | 10:07 |
10:38 | 10:40 | 10:43 | 10:45 | 10:47 |
12:18 | 12:20 | 12:23 | 12:25 | 12:27 |
12:58 | 13:00 | 13:03 | 13:05 | 13:07 |
13:38 | 13:40 | 13:43 | 13:45 | 13:47 |
15:08 | 15:10 | 15:13 | 15:15 | 15:17 |
15:58 | 16:00 | 16:03 | 16:05 | 16:07 |
17:28 | 17:30 | 17:33 | 17:35 | 17:37 |
18:08 | 18:10 | 18:13 | 18:15 | 18:17 |
18:58 | 19:00 | 19:03 | 19:05 | 19:07 |
20:18 | 20:20 | 20:23 | 20:25 | 20:27 |
킨텍스 | 소노캄호텔(구 엠블호텔) |
05:39 | 05:42 |
07:09 | 07:12 |
07:49 | 07:52 |
08:39 | 08:42 |
10:09 | 10:12 |
10:49 | 10:52 |
12:29 | 12:32 |
13:09 | 13:12 |
13:49 | 13:52 |
15:19 | 15:22 |
16:09 | 16:12 |
17:39 | 17:42 |
18:19 | 18:22 |
19:09 | 19:12 |
20:29 | 20:32 |
김포공항 |
06:30 |
08:15 |
08:55 |
09:45 |
11:15 |
11:55 |
13:35 |
14:15 |
14:55 |
16:25 |
17:15 |
18:45 |
19:25 |
20:10 |
21:20 |
- 2022년 12월 16일 부터 7300번 감차로 인해
오전 5시 20분 시간의 대체노선은
의정부 터미널 10번 홈의 3700번 버스
5시 30분 차량을 이용해 주십시오.
-도로사정에 따라 운생시간표는 달라질 수 있으며, 5~10분전 미리 대기를 추천합니다.
-운송회사의 연락처를 참고해 기타 사항을 문의해보세요.
-김포공항 버스 승차장 위치
국제선
2층 1번
국내선
11-2번
도움이 되셨다면 아래에 공감버튼(=하트 모양) 꾹~!! 눌러주시면 감사하겠습니다~~ ^^
안전하고 즐거운 여행되세요~~
반응형
'버스 시간표' 카테고리의 다른 글
인천공항 8852 버스 이용하기: 용인, 수지, 광교에서 인천공항으로 가는 방법과 시간표 (0) | 2019.01.12 |
---|---|
3700번 버스 시간표 의정부-고양-김포공항 (0) | 2019.01.11 |
동수원,범계 김포공항버스터미널 리무진시간표 (0) | 2019.01.05 |
6006번 인천공항버스 시간표 (0) | 2018.08.18 |
성남 김포공항 5200번 리무진 버스시간표 (0) | 2018.08.11 |